Командо-Контроллер AIR LOGIC

Командо-контроллер AIR LOGIC предназначен для управления работой вентилятора наддува вытяжного вентилятора, мощностью до 200 Вт, и насоса центрального отопления в твердотопливных котлах всех типов.

Бюджетная и хорошо сбалансированная в работе автоматика для твердотопливного котла. Экономия топлива от 15 до 35% (в зависимости от вида топлива). Автоматика Logic Air позволяет осуществлять контроль температуры котла, работу вентилятора надува и насоса центрального отопления. Для наглядности индикации и упрощения настроек основных параметров работы твердотопливного котла, в корпусе автоматики размещены два отдельных индикатора которые отображают температуру центрального отопления и максимальные обороты вентилятора. Установка необходимых параметров автоматики для твердотопливного котла осуществляется соответствующими кнопками под каждым индикатором. Так же присутствует светодиодная индикация аварийной ситуации (перегрев котла) и рабочих процессов (что в данный момент работает – вентилятор или насос центрального отопления). При включении аварийной ситуации включается звуковая сигнализация.

Logic Air автоматика для твердотопливного осуществляет управление и контроль следующих параметров:

1.Розжиг – плавный набор оборотов вентилятора до установленных максимальных значений.

2.Автоматическая работа – переход из режима «Розжиг» в режим основной работы и поддержания установленной температуры твердотопливного котла.

3. Установка температуры перехода из режима «Розжиг» в режим автоматической работы.

4. Установка температуры включения насоса центрального отопления.

5. Установка температуры отключения вентилятора при затухании котла на твердом топливе.

6. Установка параметров продувки котла (работа/пауза).

7. Режим «Незамерзания».

Автоматика для твердотопливного котла Air  Logic выпускается в трех вариантах:

— металлический корпус.

— пластиковый корпус.

— металлический корпус, встраиваемый в корпус котла.

Вы можете заказать и купить автоматику с доставкой связавшись с нами по телефону (заказать обратный звонок) или написав сообщение на почту.

Компания  гарантирует безотказную работу автоматики AIR LOGIC для котла на твердом топливе на протяжении 24 месяцев. Осуществляется полный гарантийный и послегарантийный сервис.