Твердотопливный котел длительного горения Altep KT-2EN

Многие задавались вопросо как сэкономить, но при этом все же купить твердотопливный котел длительного горения?

Покупка котла КТ-2ЕN украинского производства на нашем сайте дает такую возможность.Вот одно из преимуществ данного образца: большая длительность работы оборудования (до 48 часов на угле) при одной загрузке топлива, постоянно удерживаемый высокий КПД – 83%, что позволит за год существенно сократить расходы семейного бюджета (так например, при отоплении 100м2 частного дома переход от использования газа на альтернативное топливо экономит от 8 до 14 тысяч гривен за сезон). При постоянно возрастающих ценах на энергоносители, этот пункт часто является решающим при выборе.

Работая на рынке Украины и других стран СНГ, мы понимаем как важно соотношение «цена/качество», поэтому предоставляем нашим покупателям полный пакет услуг, а именно: Цена+гарантия+доставка+описание технических характеристик и консультация специалиста.

Рынок не стоит на месте, появляются новые модели, возможности усовершенствования — использования уже приобретенных котлов (например установка пеллетной горелка AIR 15 кВт  и автоматики для котлов т.д.), а значит наши клиенты первыми будут иметь возможность приобрести и получить все новинки и нововведения.

Характеристика котлов типа КТ-2EN

Схема измерения

Altep КТ-2ЕN-3Altep КТ-2ЕN-4

Размеры котла длительного горения Altep KT-2EN

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *