Командо-Контроллер GSM Модуль

Контроллер AIR GSM.
Предназначен для удаленного управления, по средствам GSM сети, микропроцессорными регуляторами марки AIR, мониторинга и сигнализации аварийных ситуаций, а также выполнения функций комнатного термостата.
Модуль AIR GSM  предназначен для удаленного управления, посредством GSM сети, микропроцессорными регуляторами марки AIR, мониторинга и сигнализации «аварийных» ситуаций, а также выполнения функций комнатного термостата.
Представьте себе вашу систему отопления полностью автоматизированную, начиная от загрузки топлива в твердотопливный котел, заканчивая погодным регулированием и удаленным контролем и управлением.


Компания выпустила в серийное производство новое устройство, которое позволяет существенно расширить функциональные возможности автоматики для твердотопливных котлов и выполнять контроль, где бы вы ни находились.

 

AIR GSM – модуль управления автоматикой для котлов на твердом топливе марки Air Auto Pid, Air Bio Pid, Air Servo по средствам GSM сетей RS 485 (EIA/TIA).Модуль AIR GSM предназначен для удаленного управления, мониторинга и сигнализации аварийных ситуаций, а также выполнения функций комнатного термостата. Длинна кабеля до 100 метров. Также в нашем интернет-магазине Вы найдёте исчерпывающую информацию об интересующем Вас товаре, его описание, фото, характеристики, схемы. Для Вашего удобства мы предоставляем быструю доставку по Харькову, а также в Киев,Одессу, Днепр, Львов и другие города Украины.

AIR GSM выполнен в лучших традициях «умной» автоматики для твердотопливных котлов и гарантирует самое высокое качество продукции с оправданной ценой.

 

Характеристики

Электрические характеристики:

Питание

~ 230В АС/50Гц

Потребляемая мощность модуля

1.5Вт

Измерения:

Точность измерения температуры

1°С

Диапазон измерения температуры

0 — 125°C

Другие параметры:

Рабочая температура

-10 — 65°C

Влажность

5-95% без образования конденсата

Степень защиты

IP32

Диапазон регулирования температуры ЦО

40 — 95°C

Диапазон регулирования температуры ГВС

40 — 95°C

Максимальная длина линии сети RS-485

100 м

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *