Твердотопливный котел PetlaX ЕКТ универсальный

Твердотопливный котел PetlaX разносторонний и его преимущество в том, что в него возможно сразу загрузить дрова размерами до 0,5 метра. Котел работает таким способом, что топливо пылает сверху вниз (верхнее послойное сжигание горючего). PetlaX ЕКТ работает на жестком горючем с влагой и зольностью. Обширные (ширина 35 см) дверцы загрузки поставлены под углом, собственно, что разрешает очень ловко засыпать сыпучее горючее (уголь, пеллета). Расчётное КПД твердотопливного котла от 82 до 88 % в зависимости от типа горючего. Колосники котла сделаны из труб шириной 6 мм и охлаждаются водой. Благодаря комбинированной подачи воздуха, в таком твердотопливном котле используется полное и послойное сгорание топлива. При заказе котла Петлакс, Вам в наборе будет добавлен предохранительный клапан, вентилятор надува и автоматика для твердотопливного котла.

Доступная мощность

СКИДКА 5%

Главное преимущество твердотопливного котла Petlax

Виды топлива

В твердотопливный котел PetlaX универсальный можно загружать дрова до 0,5 метра длиной. В твердотопливном котле применен метод верхнего послойного сжигания топлива (топливо горит сверху – вниз). PetlaX ЕКТ работает на твердом топливе с больной влажностью и зольностью.

Широкие (ширина 35 см)  дверцы загрузки установлены под углом, что позволяет удобно засыпать сыпучее топливо (уголь, пеллета).  Расчетное КПД твердотопливного котла от 82 до 88 % в зависимости от вида топлива. Колосники котла выполнены из труб толщиной 6 мм и охлаждаются водой. В котле установлена комбинированная подача воздуха, которая обеспечивает послойное и полное сгорание топлива.  В комплект входит предохранительный клапан, вентилятор надува и автоматика для твердотопливного котла производства нашей компании.

 Общая схема котла

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *