Дробилки

1. Роторная мельница типа HV предназначена для измельчения сухих малоабразивных зернистых биологических, органических и неорганических материалов ( зерно в кормопроизводстве, специи, сушеные овощи, канифоль, торф, уголь, сухие дрожжи, отходы автомобильных катализаторов и т. д. ).
2. Роторная дробилка типа SR предназначена для дробления относительно малопрочных неорганических ( уголь, сланец, лежалые соли и т. д.) и биологических ( специи ) материалов с кусками до 100…170 мм. Дробилки можно использовать для предварительного дробления материалов перед тонким измельчением ( в дезинтеграторе ).


3. Ножевая дробилка типа RNV предназначена для измельчения специй ( кардемон, перец ), бобов кофе и других биологических материалов с относительно небольшим содержанием масел и воды в продукты с частицами 0,2…1,4 мм с относительно низким содержанием более крупных и мелких фракций.

4. Дисковая ножевая дробилка NV-1 предназначена для измельчения фруктов ( яблоки ) и шинкования овощей ( морковь, капуста, свекла ).
При проектировании и изготовлении дробилок учитываются свойства измельчаемых материалов и требования заказчика по тонине и виду получаемых продуктов, а также производится привязка оборудования к конкретным технологическим процессам. Дробилки могут быть укомплектованы устройствами для дозирования материала, пылеотделения, сбора продукта и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *